Пятница, 17.05.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Поговорим серьёзно » Газета "Волшебный сад" » 14.11.2010 (внеплановая, поздравительная)
14.11.2010
СаККУраДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:05 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Душа гильдии Орден I степени Граница на замке Весна2010 СПЕЦНАЗ
Сообщений: 8431
Награды: 19
Статус: Offline
Светик clapping clapping clapping




Поверьте я - Ангел,просто на метле быстрее!!
Наталья - сад СаККура
 
varvarДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:58 | Сообщение # 17
Верховный магистр
Орден I степени СПЕЦНАЗ
Сообщений: 1985
Награды: 4
Статус: Offline
Светланка, с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
yahoo yahoo yahoo


Мне кажется, что я беременна!!? Меня тошнит ... от работы!!! И тянет на солёное ... море!!!
 
sorceressДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:11 | Сообщение # 18
Пальмовый академик
100
Сообщений: 357
Награды: 2
Статус: Offline

Светочка, поздравляю с днем рождения!!!! Желаю здоровья, любви, женского счастья и всяческих успехов!!!!


Сад Sorceress
 
Тёмные_аллеиДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:18 | Сообщение # 19
Председатель гильдии
Сообщений: 1295
Награды: 1
Статус: Offline
Разведка донесла, что у нас ноябрь богат на именинников smile
Света, ты стояла у истоков образования гильдии, на твои плечи я (редиска) скинула 90% работы! Не известно, как бы сложилась судьба Волшебного сада, если бы ты случайно не нажала кнопочку "вступить в гильдию". У меня есть много тёплых слов для тебя, но я вижу, что тебе их уже сказали другие игроки. Мне только остается присоединится к поздравлениям и подписаться под каждым их словом, сказанным в твой адрес. Ты отдала нам ключи от своего сердца. Спасибо, что ты есть!!!! aff7

Счастье состоит из мелочей -
Маленьких, но ярких и прекрасных:
Добрых встреч, внимания друзей,
Солнечных лучей, улыбок ясных...

Пусть всё это радует тебя
Каждый день и каждое мгновение,
Чтобы жить надеясь и любя,
Радостно, легко и с наслажденьем!



Через тернии, к роскошному пальмовому саду!!!
 
AriannaSwawlДата: Воскресенье, 17.06.2018, 07:45 | Сообщение # 20
Майор
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Салют!

Планируете отдохнуть этим летом не дорого? Советую заглянуть >>> СЮДА >>>! Сайт City.Travel расскажет и покажет Вам много позновательного. Там, Вам интересно будет узнать, где, как, а главное в какую стоимость можно отдохнуть. Съездить в романтическое путешествие и.т.д.

Контакты Skype: 62011767 Если нужна подсказка, то пишите, всегда помогу.
 
NathanEiДата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:53 | Сообщение # 21
Гномик
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Компания http://webrega.ru/ - «WEBREGA.RU» (профессиональная раскрутка сайта)- гарант вашего успеха!
Раскрутка, поддержка сайта – это постоянная работа над вашим сайтом, проводимая специалистами компании «WEBREGA.RU». Мы беремся курировать ваш проект, решать различные технические и маркетинговые задачи, постоянно работать над усовершенствованием дизайна, обновлением контента и т.д.

По-настоящему успешный сайт компании – раскрутка сплоченным коллективом опытных специалистов (программистов, вебмастеров, дизайнеров, контент-менеджеров и сео-оптимизаторов), направленная на достижение высоких результатов и получение максимальной отдачи от ресурса.

Вы можете связаться с нами удобными для вас способами и получить развернутые ответы на все интересующие вас вопросы. Цена (раскрутка сайта) может быть изменена с учетом дополнительных требований и пожеланий заказчика. Мы всегда рады долгосрочному сотрудничеству на выгодных для вас условиях.

Компания «WEBREGA.RU»: пока другие размышляют и утверждают новый план развития сайта, мы уже выводим ваш ресурс в ТОП поисковых запросов, а вы радуетесь новым клиентам!

Полный список тарифов вы можете посмотреть у нас на сайте

http://webrega.ru/articles/30/34 - Для заказа этих тарифов вы должны зарегистрироваться на сайте Webrega.ru и создать проект в меню- vip регистрация и оплатить согласно выбранному тарифу

заказать оптимизация сайтов продвижение сайта send thread


и ашманов оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах bbs


бесплатная автоматическая раскрутка сайтов


скачать реферат реклама в интернете
 
Форум » Поговорим серьёзно » Газета "Волшебный сад" » 14.11.2010 (внеплановая, поздравительная)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024